Бесплатный онлайн буткемп для стартапов от Emerge


EMERGE U - бесплатный онлайн буткемп для стартапов снова возвращается и состоится уже 19 – 23 апреля! Эксперты из топовых фондов и акселераторов таких как Rockstart, Fort Ross Ventures, Runa Capital расскажут вам все, что нужно знать стартапам о привлечении инвестиций, подготовке презентаций и нетворкинге. 

На протяжении пяти дней участники будут получать видео-письма с презентациями и дополнительными материалами от экспертов EMERGE U, чтобы в любое время и в любом месте узнать все инсайты от инвесторов. 

Бонус: после окончания EMERGE U один стартап получит шанс питчить для  Sequoia Capital, Atomico, 500 Startups и других фондов на закрытом питчинг конкурсе VENTURE LOUNGE Powered by Microsoft.

Отправляйте заявку на участие в EMERGE U по ссылке: emergeconf.io/emerge-u

Дедлайн подачи заявок: 18 Апреля 23:59 (GMT+3)

Напомним, что все участники международного технопарка IT-стартапов Astana Hub получают налоговые преференции. Преференции освобождают участников от уплаты таких налогов, как КПН, НДС, НДС на импорт товаров, налог на роялти, ИПН и социальный налог за нерезидентов. Подобная мера господдержки позволяет IT-компаниям реинвестировать сэкономленные средства в развитие своих проектов.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий