В столице пройдет ярмарка IT-вакансий «ASTANA HUB JOB FAIR 2022»

Получить доступ к актуальным вакансиям международных и казахстанских IT компаний соискатели смогут во время ярмарки вакансий ASTANA HUB JOB FAIR 2022. Мероприятие будет проходить два дня - 14 и 15 июля в онлайн и офлайн форматах.


Ярмарка будет полезной для тех, кто уже работает, но по каким-то причинам хотел бы сменить место работы, для фрилансеров, ищущих новые проекты, начинающих специалистов, желающих получить свой первый опыт работы в IT-сфере, а также студентов для прохождения стажировки.

«На сегодня мы уже видим активность со стороны работодателей. Это говорит о том, что потребность в человеческих ресурсах всегда актуальна. Как известно, Astana Hub создает различные условия и меры поддержки для своих участников и стартапов. Это мероприятие станет еще одной возможностью: для одних в поиске работы мечты, для других – в поиске талантливых ребят», - отмечает Дания Ахметова, директор исполнительного офиса Astana Hub.

Заявку для участия в качестве работодателя можно подать на платформе Astana Hub до 12 июля. Виртуальные стенды работодателей будут доступны в первый день ярмарки. На следующий день пройдет офлайн-ивент, где соискатели смогут познакомиться с представителями ведущих IT-компаний и более подробно узнать о карьерных возможностях.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий