КЕЙС ALPARI | РЕКЛАМА В МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ

Привет! Сегодня хотим рассказать о нашей работе с сегментом ФИНАНСЫ, а именно с брендом ALPARI.

Что нужно было сделать?

Повысить узнаваемость бренда и продукта и привлечь на сайт заинтересованную аудиторию.

Как мы выстраивали рекламную кампанию? 

Мы разработали баннер в формате Fullscreen banner (обеспечивает 100% видимость рекламы в мобильном приложении) и настроили показы на целевую аудиторию, выбранную по социально-демографическим параметрам и релевантным интересам:

Карьера/деньги: Карьерный рост, Карьероориентированность, Усилия по развитию карьеры, Банковские продукты в международных банках для физических лиц, Деньги, Вложения, Паевые инвестиционные фонды, Акции/Облигации.
Бизнес: Реклама, Биотехнологии, Строительство, Лесное хозяйство, Правительство, Озеленение, Кадровые службы, Логистика, Маркетинг, Металлы, Инвестиции, Вклады.

География показа: Узбекистан.

В ходе рекламной кампании мы оптимизировали размещения на основе аналитики нашей платформы и Google Analytics, выбирая площадки, которые демонстрировали лучшие результаты с точки зрения времени на сайте, небольшого процента отказов, глубине просмотра сайта и CTR.

Креативы:

Рекламная кампанияРекламная кампания

Результаты:

По итогу проведения рекламной кампании удалось получить следующие показатели:

Показы:

План - 2300000

Факт - 2416032

Средний CTR — 1,54%

Совокупный охват — 805 344 целевых пользователей

Мы в BYYD можем разработать рекламу формате Fullscreen banner и запустить ее в мобильных приложениях. Посмотрите подробности кейса тут https://www.byyd.me/ru/case/alpari/ и пишите нам, если хотите привлечь свою целевую аудиторию небанальным рекламным креативом!

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий