Международная Конференция IEEE 2021 по Смарт Информационным Системам и Технологиям.

С 28 по 30 апреля в стенах Astana IT University пройдет Международная Конференция IEEE 2021 по Смарт Информационным Системам и Технологиям.

Международная конференция IEEE SIST 2021 года — значимое событие в научном сообществе Казахстана, в котором примут участие бизнесмены, ученые, исследователи, специалисты и студенты из различных областей IT-индустрии ближнего и дальнего зарубежья. Организаторами конференции являются Astana IT University, IEEE Ukraine, Kaspersky Lab, Halyk Bank, Министерство Образования и Науки Республики Казахстан, Холдинг «Zerde», Министерство Цифрового Развития, Инноваций и Аэрокосмической Промышленности Республики Казахстан, а также Фонд Образования Нурсултана Назарбаева.

Основная цель конференции — обмен опытом с профессионалами своего дела, развить знания и перспективы по конкретным темам, расширить свою профессиональную сеть и внести свой вклад в поиск ответов на вопросы по последним тенденциям в ИТ. Конференция может послужить отправной точкой для идей по реализации государственных программ и, как следствие, научно-исследовательских работ.

2021 IEEE International Conference on Smart Information Systems and Technologies (2021 IEEE SIST) включает в себя темы в следующих областях исследований: Технология и инженерный менеджмент, Управление, Финансы и экономика; ИТ в образовании и исследованиях; Новые тенденции и технологии в ИТ-приложениях; Наука о данных и передовая аналитика. Конференция пройдет в смешанном формате — оффлайн и онлайн.

В лице почетных сопредседателей конференции выступят — Асхат Аймагамбетов — Министр образования и науки Республики Казахстан, Багдат Мусин — Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, Динара Кулибаева — д.п.н., академик Национальной академии наук, профессор, директор Общественного Фонда «Фонд образования Нурсултана Назарбаева», Светлана Мурзабекова — к.э.н., IPMA(A), MBA, Первый заместитель директора Общественного фонда «Фонд образования Нурсултана Назарбаева».

Сопредседатели конференции — Инго Кунольд — Профессор, доктор, Дортмундский университет прикладных наук и искусств (Германия) и Дархан Ахмед-Заки — Профессор , д.т.н., ректор Astana IT University.

Сопредседатели технического программного комитета — Андреас Пестер — Профессор, Университет прикладных наук Каринтии (Австрия), Андрей Белощицкий - д.т.н., профессор, Astana IT University.

Посетить конференцию в онлайн формате сможет любой желающий. Мероприятие пройдет на youtube-канале Astana IT University. Ссылка будет доступна посетителям в день конференции, в социальных сетях университета. 

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий