Скидки на разработку сайта, фирменного стиля и рекламного видео до 80% для зооволонтеров!

Всем нам известна ситуация с бездомными животными в Казахстане - халатность, зверство, отстрел, издевательства... Попытки убить собак дверцой от холодильника!!! (загуглите, кто не в теме)

К счастью, менталитет жителей меняется, подрастает новое поколение осознанных граждан, организовывается все больше общественных групп активистов, которые борются за права хвостато-усатых - и это радует!

А подобные общественные организации - это такие же компании, которые требуют развития, популяризации и работы над своим брендом.

🐿️ Команда Цветной Белки поощряет работу волонтёров и активистов, поэтому решила ввести постоянную скидку для таких организаций

- до 80% на любые услуги без исключения!

От логотипа до полноценного сайта, от ведения конкурсов в Инстаграм до запуска полномасштабных республиканских цифровых мероприятий!

👉🏻 Вы волонтёр? Поделитесь этой статьей со своим сообществом активистов и зоозащитников! Мы поможем Вам стать популярнее и спасти больше животных!

Как будет происходить определение скидки? Кто получит 5%, а кто 80%?

Величина скидки будет рассчитываться в соответствии с действиями организации/предпринимателя в отношении оказания этой самой помощи пушистикам.

Например, некоммерческая организация, которая основана исключительно с целью оказания помощи животным, получит минимум 70%, а ветеринарная клиника - до 20%. Физические лица, также борющиеся за права хвостиков и имеющие свои коммерческие предприятия НЕ связанные с таким типом благотворительности, получат гарантированную скидку до 10%. Вот такая логика алгоритма у данного предложения.

Вы все еще не знаете, какую скидку можете получить? Подробнее узнать Вы сможете, заполнив форму бесплатной консультации на нашем оф.сайте:

https://colorsquirrel.kz/call

Отправьте форму и мы с Вами свяжемся!

----

Либо напишите нам:
+7 (702) 189 64 75 (telegram / whatsapp)

studio@colorsquirrel.kz 

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий