Full Stack Developer !

Краткое описание

Full Stack Developer - Backend: Nginx, Golang, PHP, PostgreSql, MySql, MongoDB, Redis, RabbitMQ, Docker, REST, SOAP, WebServices, AWS - Frontend: NodeJS, Exp

Что мы ожидаем от кандидата

  • Профессионализма
  • Идеи
  • Энтузиазма

Основные требования (образование, навыки)

  • Образование в ИТ
  • Сертификаты по проф.области

Чем предстоит заниматься (функциональные обязанности)

Full Stack Developer

- Backend: Nginx, Golang, PHP, PostgreSql, MySql, MongoDB, Redis, RabbitMQ, Docker, REST, SOAP, WebServices, AWS

- Frontend: NodeJS, ExpressJS, RemixJS, React, Redux, Apollo, Webpack, Jest,

- Онлайн сервис для сбора и анализа отзывов и жалоб Клиентов, потребителей товаров и услуг. Стэк: - Backend: Docker, Golang, PostgreSQL, MongoDB, Redis - Frontend: NodeJS, ExpressJS, SSR, React, Redux, Webpack, Jest

- B2B онлайн сервис по бронированию авиабилетов. - Стэк: - Backend: Docker, Golang, MysqlSQL, Redis, RabbitMQ - Frontend: NodeJS, ExpressJS, SSR, React, Redux, Webpack, Jest

- Разработка и верстка веб сайтов по макету

- Администрирование Linux серверов и поддержка сайта компании.

- C++ / Python

Что мы предлагаем (соцпакет, льготы, бонусы)

  • По согласованию сторон