Astana Hub вошел в ТОП-10 поисковой выдачи Google при поиске IT- вакансий


При вводе запроса «IT-вакансии» в поисковике Google платформа Astana Hub - в  первых результатах поисковой выдачи. Появление в ТОП-е означает, что при поиске IT вакансий пользователи с первых же результатов переходят на портал astanahub.com и знакомятся с актуальными предложениями. Так у компаний и стартапов формируется постоянный поток заинтересованных соискателей из мира IT.

Более того, благодаря широкому доступу к IT-комьюнити модуль «Вакансии» предоставляет возможность для IT-компаний и стартапов просто и быстро найти нужных специалистов, соответствующих их ключевым критериям. Для IT-специалистов - это шанс не только найти работу мечты, но и инструмент для ознакомления с информацией о работодателе, пройдя в раздел комьюнити.

Размещение вакансии не требует больших усилий, достаточно заполнить короткую форму и отправить ее на модерацию сотрудникам Astana Hub для предотвращения механических ошибок. Таким образом, в течение нескольких часов вакансия отобразится на платформе. Форма содержит ключевые поля, которые помогут ответить на самые интересующие и запрашиваемые вопросы соискателей.

Для удобства пользователей есть фильтры, с их помощью можно отобрать вакансии по типу занятости, типу работы, размеру желаемой зарплаты, местоположению и должности в IT специализации.

Вы в поиске IT-специалистов или работы? Тогда прямо сейчас переходите на модуль, выбирайте интересные вакансии, публикуйте новые и начните получать отклики от комьюнити Astana Hub!

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий