Команда Astana Hub по мини-футболу - лучшая на спартакиаде МЦРИАП

13-14 августа в столице прошла Спартакиада среди работников Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности и его подведомственных организаций. Участие приняло более 800 спортсменов.

Участники соревновались по таким видам спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, бег, киберспорт, настольный теннис и другие.

По итогам спартакиады команда Astana Hub, проявив рвение к победе и мастерство, смогла стать одной из лучших в общем зачете.

Так, команда хаба по мини-футболу обошла всех и была названа лучшей. Лучшим бомбардиром стал Танат Ускембаев, забивший 6 голов.

По другим видам спорта хаб также отличился: в соревнованиях по қазақша күрес в весовой категории до 80 кг 2 место занял Канат Касымбеков, в весовой категории более 100 кг 3 место за Максимом Лысенко и Шынгысом Оразбек.

Отметим, организаторами спартакиады МЦРИАП от Astana Hub выступил исполнительный офис.

Кстати, еще одна яркая победа - команда МЦРИАП по мини-футболу, в составе которой играют сотрудники Astana Hub, заняла первое место в чемпионате QAZAQSTAN QYZMET CUP. Теперь команда-победитель поборется за суперкубок Казахстана, который пройдет 18-21 августа в Щучинске.