В Astana Hub отметили международный день защиты детей

1 июня в честь международного дня защиты детей в Astana Hub состоялся Astana Hub New Generation – ивент для детей, племянников, младших братьев и сестер сотрудников.


Всего в детском празднике приняли участие более 50 детей. Их разделили на две группы по возрасту: старшую и младшую. Сотрудники хаба провели детям экскурсию по отделам IT-технопарка, организовали пицца-брейк, интерактивные игры, в том числе сборку дрона, фотосессию и показ мультфильмов в кинотеатре. 

По итогам мероприятия одна из участниц мероприятия Гаухар Шекенова (8 лет), поделилась своими впечатлениями: «Спасибо Astana Hub за этот веселый праздник, было очень весело, интересно, вкусно. Мне очень понравилось, было классно. Я посмотрела, как работают другие люди, какие бывают профессии, какие есть офисы, не только закрытые, но и открытые. Также я посмотрела как делают дроны». 

«Огромное спасибо за организацию праздника для детей! Крутая идея была показать деткам, где работают родители», – отметила бухгалтер Финансового офиса Astana Hub Зарина Балпанова.











Напомним, международный день защиты детей учрежден в 1949 году и отмечается ежегодно с 1 июня 1950 года. Этот день призван обратить внимание общества на проблемы и вопросы защиты прав детей по всему миру.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий