ZYX: формула бодрости и энергии

Производители инновационного напитка ZYX, участники Hub Space рассказали, почему ZYX полезен для здоровья, а также в чем его отличие от энергетических напитков.


Cовременный ритм жизни требует от человека колоссальных затрат энергии. Для того, чтобы восполнить ресурсы, люди прибегают к различным энергетикам. Однако известно, какими вредными они являются для нашего здоровья. Производители инновационного напитка ZYX, участники Hub Space рассказали, почему ZYX полезен для здоровья, а также в чем его отличие от энергетических напитков.

24

Расскажите о себе, о своем продукте?

Мы - молодой проект, занимаемся производством напитка нового поколения - ZYX.

ZYX - это функциональный напиток, направленный на улучшение эффективности мозговой деятельности.

Как пришла идея основать стартап, связанный с напитками?

Идея стартапа возникла весной этого года, но изначально в планах был энергетик, так как в последнее время казахстанский рынок хорошо реагирует на энергетики. Когда идея была на ещё стадии разработки, началась массовая заболеваемость covid-19. Наша команда на себе прочувствовала упадок сил, который влечёт за собой коронавирус. Тогда было принято решение переформировать энергетик в функциональный напиток, полностью пересмотреть его состав. От обыкновенного энергетика, ZYX отличается тем, что помимо выработки энергии от кофеина и таурина, он в разы улучшает мозговую деятельность, сфокусированность и память. Все благодаря натуральным экстрактам.

На данный момент мы продаёмся только через интернет и налаживаем возможность офлайн продаж.

Кто ваши клиенты? Есть ли клиенты из ближнего/дальнего зарубежья?

Наша целевая аудитория - активные люди, занимающиеся как ежедневной умственной, так и физической деятельностью. Это такие же ребята, как и мы, которым энергия и концентрация нужна постоянно.

Как пандемия повлияла на ваш бизнес? Какие планы на будущее?

На казахстанском рынке на данный момент нет продуктов, подобных ZYX.

Сейчас мы тестируем продукт на рынке Казахстана и реакция у потребителей на напиток хорошая, заметна заинтересованность. В дальнейших планах выводить наш продукт на экспорт.

Из нынешней ситуации с пандемией мы стараемся находить плюсы. Большей части населения пандемия ударила по финансам и люди стараются вкладывать во что-либо деньги с умом. По отзывам многих, после упадка иммунитета от вируса, ZYX хорошо помог им восстановиться и улучшить работоспособность во много раз.

-Вы участники программы#nbsp;Astana#nbsp;Hub,#nbsp;расскажите о ваших впечатлениях от участия?

В программе Astana Hub нам нравится удобное рабочее пространство и возможность находиться в «атмосфере стартапа» с такими же людьми как мы, которые работают над новыми направлениями в бизнесе

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий