Challenge Blockchain App успешно завершился! Поздравляем победителей!

Компания Savabit при поддержке Astana Hub 8 апреля этого года объявила о челлендже на разработку мобильного приложения (MVP) для проекта «Home mining». Более 160 разработчиков Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана подали свои заявки на конкурс. Из них по решению комиссии на второй этап были допущены 41 команд. 

В течение месяца с участниками велась активная работа и проводились еженедельные question-сессии. Команды разрабатывали MVP с сопровождением консультантов компании Savabit.

По правилам конкурса, до 18 мая команды должны были представить готовый продукт/прототип для перехода на 3 этап челленджа, что удалось сделать всего 10 командам. Они были допущены на Pitch Day для защиты проекта перед комиссией компании Savabit, который состоялся 20 мая.

 

 

После детального обсуждения лучшими были признаны 3 команды, которые получили денежные призы:

1. Minosaur - 2 000 000 тенге.

2. Parakozm - 1 000 000 тенге.

3. SC Consulting - 600 000 тенге.

 

В знак признательности за участие в конкурсе, организаторы наградили пришедшим командам на защиту денежные сертификаты на 100 000 тенге.

 

Astana Hub благодарит компанию Savabit за доверие и возможность организации конкурса Challenge Blockchain App мобильного приложения для проекта «Home mining».

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий