Fintech Hub и Disruptive.vc запускают телеграм бот/конструктор идеальных презентаций для стартапов!

🤔Если вы не знаете, как создать идеальную презентацию для бизнес ангела, инвестора или венчурного фонда, то данный инструмент именно для Вас.

🤖Бот «Venture Rocket Eurasia x PitchBob» поможет Вам собрать все ваши мысли, направить Вас в нужном направлении и в результате подготовит Вас к выступлению перед реальным инвестором.

🌟Как он работает:
Просто начните беседу с ботом. Используя простой скрипт и некоторую магию искусственного интеллекта, бот внесет ваши инновационные идеи в список. Затем создаст стартовый пакет для Вас - презентацию, резюме и письмо инвестора для отправки по электронной почте - вся ваша потребность в развитии бизнеса и сборе средств будет сформирована за считанные минуты.

🚀Преимущества:
Бот создает презентации с учетом требований и рекомендаций от таких организаций и фондов как YCombinator, CrunchBase, Techstars, CBInsights и др. 

🥳БОНУС
Получите возможность выступления перед реальными инвесторами, для этого:
1️⃣Сгенерируйте презентацию по вашему стартапу с помощью бота.
2️⃣Отправьте ваши материалы на a.dossymkhanov@aifc.kz
3️⃣После отбора лучшие проекты получат возможность презентации перед инвесторами

📅Срок приема заявок и презентаций: 30 августа 2021 года.

‼️P.S. Даже если вы в начале пути, и только собираетесь запустить свой стартап, бот поможет подсказать вопросами куда развиваться и на что обратить внимание. «Осведомлен, значит вооружен».

Ссылка на бот

***

Телеграм бот является одним из инструментов поддержки для предпринимателей в подготовке презентаций перед инвесторами в рамках созданной Fintech Hub AIFC и Titanium Technologies платформы Venture Rocket Eurasia

Venture Rocket Eurasia - это платформа для инвестирования и управления экосистемой стартапов, которая объединяет технологические стартапы, аккредитованных, профессиональных и институциональных инвесторов, а также участников экосистемы со всего мира на одной платформе.

🔥Какие преимущества платформы для инвесторов и стартапов?

Смотрите в этом видео!

Напомним, что все участники международного технопарка IT-стартапов Astana Hub получают налоговые преференции. Преференции освобождают участников от уплаты таких налогов, как КПН, НДС, НДС на импорт товаров, налог на роялти, ИПН и социальный налог за нерезидентов. Подобная мера господдержки позволяет IT-компаниям реинвестировать сэкономленные средства в развитие своих проектов.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий