Investment Readiness Accelerator 2021 от MOST Ventures

MOST Ventures - первый частный венчурный фонд Центральной Азии объемом 10 миллионов долларов, объявляет о запуске Investment Readiness Accelerator (IRA).

IRA – это интенсивная двухмесячная онлайн программа, позволяющая подготовить стартап к получению инвестиций в короткие сроки через образовательные сессии и консультации с экспертами.

По итогам программы стартапы смогут привлечь инвестиции от MOST Ventures и других фондов, инвесторов и бизнес-ангелов.

Прием заявок идет до 23:59 часов 20 апреля 2021 года по времени Алматы.

📍Программа акселератора:
✔️Интенсивные образовательные лекции по темам: фандрайзинг и питчинг, маркетинг, юнит-экономика, юридические аспекты инвестиционных сделок, оценка стартапа, масштабирование, подготовка документов и др.;
✔️Постоянная работа с трекером;
✔️Индивидуальные консультации от экспертов и менторов;
✔️Демо День – презентация стартапов перед частными инвесторами, локальными и международными венчурными фондами и клубами инвесторов.

💡 принять участие могут стартапы из Центральной̆ Азии, работающие по всему миру, уровня MVP, у которых есть трекшн, продажи, устойчивая команда и нацеленность на масштабирование на другие рынки.

Узнать подробнее о программе и подать заявку на участие можно на сайте www.mostfund.vc/ira2021

Напомним, что все участники международного технопарка IT-стартапов Astana Hub получают налоговые преференции. Преференции освобождают участников от уплаты таких налогов, как КПН, НДС, НДС на импорт товаров, налог на роялти, ИПН и социальный налог за нерезидентов. Подобная мера господдержки позволяет IT-компаниям реинвестировать сэкономленные средства в развитие своих проектов.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий