LMS-платформа для изучения английского языка Oku-Toku

Сфера EdTech (от англ. education — «образование» и technology — «технологии») — проекты в области образовательных технологий, к которым относится наш проект Oku-Toku.

Разработка платформа LMS или Система управления обучением — приложение для администрирования учебных курсов в рамках взаимодействия между преподавателями и обучающимися между собой и на расстоянии. Это программное решение необходимо для планирования и управления всеми учебными мероприятиями в организации.

Цель Oku-Toku— управление процессом обучения, отслеживание прогресса изучения материалов и развития учащихся по всем типам мероприятий. Платформа LMS подразумевает не только дистанционное обучение, она помогает организовать все формы обучения: очную, дистанционную, индивидуальную и групповую. Это осуществимо благодаря тому, что с помощью LMS можно организовывать различные формы коммуникации. Например: онлайн-трансляции, форумы, чаты и рассылки. 

Данная система может быть успешно использована в целях оценки знаний, повышения интереса учащихся к получению знаний в области информационных технологий, интеллектуального развития, расширения и углубления теоретических знаний, а также практических навыков пользователей.

Данная система открывает возможность создания единого механизма планирования и осуществления процесса обучения с момента одобрения заявок до сдачи итоговых тестов и получения сертификата.

Система представляет собой конструктор, позволяющий:

1)         конфигурировать различные бизнес-процессы рассмотрения заявок и проведения обучения;

2)         настраивать функционал под определенный курс или поток;

3)         создавать различные формы заявок.

Система обеспечивает возможность уведомления пользователей посредством email-рассылки и sms-рассылки.

В Личном кабинете у обучающегося имеются следующие возможности:

1.       Загрузки домашнего задания;

2.       Получения ссылок на обучающие материалы;

3.       Просмотра результатов выполнения домашних заданий;

4.       Просмотра комментариев от кураторов;

5.       Просмотра оценок в процессе обучения;

6.       Прохождения онлайн-тестирования;

7.       Получения результатов тестирования;

8.       Получение сертификата по итогам прослушивания программы курса или прохождения итогового теста в зависимости от заданных параметров.

CRM-система LMS представляет собой единую систему, хранящую историю взаимодействия (даты подачи заявок, статусы заявок, прикрепленные пользователем документы, итоги рассмотрения заявок и т.п.) с пользователями. CRM-система LMS, таким образом, обеспечивает ведение единой Картотеки пользователей и всей необходимой информации (персональные данные, сведения о прослушанных курсах и т.п.).CRM-система обеспечивает также возможность обработки поступивших заявок с возможностью выставления статусов, отправки уведомлений пользователям, закрытия заявки.

Прикрепляем ссылку для ознакомления с нашей платформой: https://okutoku.kz/lms/

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий

Ссылка не работает

Ответить