QazInnovations объявляет конкурс по коммерциализации технологий

Инновационный грант предоставляет грантополучателям коммерциализацию результатов научной и (или) научно-технической деятельности, включая применение информационно-коммуникационных технологий, аппаратно-программных комплексов.

Цель конкурса - вывод на рынок новых или усовершенствованных товаров, процессов и услуг. Заявки на участие в конкурсе проходят через электронный портал. Участие может быть допущено к передаче пакета документов на государственном или русском языке. Перечень документов в правилах конкурса: https://adilet.zan.kz/rus/docs/V2000021367 .

Прием заявок начинается с 1 августа 2022 года и заканчивается 15 сентября 2022 года в 18:00 часов по времени г.Нур-Султан.

До начала приема заявок все разъяснительные работы будут представлены на платформе ZOOM. Ссылку на регистрацию можно найти на сайте qazinn.kz, а также в https://forms.gle/xaPdqhM34TBvMAhR7 .

Получить консультацию можно по будням с 09:00 до 18:00 ч. по WhatsApp либо в Telegram на номер +7 775 623 14 22, в Telegram-чате ( https://t.me/QazInnovations_chat ).

QazInnovations — национальный институт инновационного развития. Одной из основных задач QazInnovations является стимулированием инновационной деятельности.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий