Как организована инфраструктура в Astana Hub

Залог продуктивной работы - комфортное рабочее пространство, где всё располагает к ведению бизнеса, обучению и эффективным переговорам. Таким местом является Международный технопарк IT-стартапов “Astana Hub”.


Технопарк расположен в самом сердце инновационного центра столицы - города Нур-Султана, на территории ЭКСПО. Здесь находится точка концентрации энергии, бизнеса и инноваций, рядом расположены такие объекты, как Nazarbayev University, Международный финансовый центр “Astana”, Конгресс-центр, Astana IT University, торгово-развлекательный центр “Mega Silk Way”.

Территория Astana Hub - это более 22.000 кв.м, современная инфраструктура, два павильона по 4 этажа. В павильонах созданы все условия под потребности каждой целевой аудитории. Это рабочие места в коворкинг-зонах, лекционные залы, переговорные комнаты, учебные классы, пространства для мероприятий и современные офисы класс “А” для ИТ-компаний. Рабочие места в коворкинге предоставляются резидентам программ Astana Hub абсолютно бесплатно на время прохождения программы.

Философия Astana Hub заключается в дуальности мозга, как это отражено в логотипе. Левое полушарие мозга отвечает за логику, правая полушарие отвечает за творчество. Как и мозг, павильон Astana Hub разделен на левую и правую сторону. По левой стороне павильона зоны названы областями в науке: математика, физика, астрономия; по правой стороне - в сфере творчества: кино, искусство и музыка.

Атмосфера в технопарке располагает к творческому процессу и генерации новых идей. Для комфортного времяпровождения в каждом павильоне предусмотрены chillout зоны, кухни с необходимым оборудованием, кофейни и фудзоны.

Добро пожаловать в Astana Hub!

Пікірлер 0

Кіру пікір қалдыру үшін