Поделись опытом открытия IT-бизнеса в Казахстане!

Astana Hub объявляет конкурс на лучший сторителлинг о возможностях и вызовах ведения IT-бизнеса в Казахстане для компаний с иностранным участием.


Если вы: 

  • успешно организовали и запустили свой IT-бизнес в другой стране, а потом решили выйти на рынок Казахстана и открыть здесь филиал  или компанию;
  • работаете на IT-рынке Казахстана уже более 6 месяцев и накопили опыт, которым можете поделиться; 
  • воспользовались услугами или преимуществами налогового режима Astana Hub или же экспат-центра для IT-предпринимателей в МФЦА;
  • хотите поделиться своим опытом и помочь другим IT-предпринимателям 

Приглашаем вас поделиться своим опытом. Мы хотим знать больше о том, почему ваша компания решила открыть свой бизнес в Казахстане, какие возможности  вы увидели в Казахстане и с какими вызовами вы столкнулись.   

Опубликуйте свою историю на платформе www.astanahub.com следуя такой инструкции: 

  1. Зарегистрируйтесь на платформе astanahub.com;
  2. Нажмите кнопку  “опубликовать” и выберите меню “Публикация в ленту”.  
  3. Придумай интересный заголовок;
  4. В “наименовании блога” обязательно напишите “Я в Казахстане”;
  5. Добавьте фото к посту;
  6. Опубликуйте свой сторителлинг объемом не менее 2 000 знаков;
  7. Укажите обязательно желаемые хэштеги;
  8. Отправьте пост на модерацию.

Готово! Автор сторителлинга, набравшего самое большое количество просмотров, заберёт новый iPad! 

Конкурс продлится с 20 апреля по 20 июня 2023 г. 
Удачи и с нетерпением ждем ваших историй! 

Пікірлер 8

Кіру пікір қалдыру үшін

Всех приветствую. Я 4 года в Алматы Маркетолог и Эксперт по автоматизации и No code. В Казахстане открываю школу No code - как быстрый вход в IT - так же интересно реализовать государственные проекты в IT - опыт работы гос проектами в Израиле.

Жауап беру

Hi! I tried making a post following the above but it does not seem to be submitting. Is there another way to complete this?

Жауап беру

Hi, Kevin! I am the Product Manager of this platform. Thank you for your comment. Could you please provide more details by emailing us at support@astanahub.com? My colleagues will assist you with the publication.

Жауап беру

Please ignore / delete this - I have fixed the issue

Жауап беру

Great! It's nice to hear that. If you have any issues or suggestions, please don't hesitate to contact us directly at support@astanahub.com or call us at 2222. We're here to assist you.

Жауап беру

Thank you kindly Adiana - Appreciate the quick responses. For future reference and others benefit, it seems that posts are not able to be made when using the chrome browser.

Жауап беру

Thank you, Kevin! We will check and fix it accordingly.

Жауап беру

я разработал свой сайт с бэкэндом, ссылка https://ahmetovalihan.pythonanywhere.com Есть то что вы можете проверить, но не сможете повторить - это математическое чудо Корана в суре аль фатиха https://ahmetovalihan.pythonanywhere.com

Жауап беру