AWS Activate, Alibaba Cloud, GOhost.kz - какие еще ресурсы партнеров Astana Hub доступны стартапам

Международный технопарк IT-стартапов Astana Hub, являясь крупнейшим технопарком в Центральной Азии, развивает сотрудничество со многими мировыми IT компаниями. На сегодня партнерами технопарка являются компании Amazon, Alibaba, Yandex, GOhost, qCloudy, DigitalOcean.


Таким образом, у участников технопарка и участников программ хаба есть уникальная возможность бесплатного доступа к ресурсам этих компаний для развития и продвижения своих стартапов на разных стадиях.

К примеру, программа AWS Activate от Amazon предоставляет основателям стартапов различные преимущества для развития бизнеса, включая кредиты от 5000$.

Компания Richfit International - официальные представители Alibaba Cloud в Казахстане, в партнерстве с Astana Hub дает различные скидки и бесплатные модули на сервисы: mPaaS, сервисы облачных услуг, Академия Alibaba Cloud, ZStack и другие.

Через программу Digital Ocean Hatch казахстанские стартапы могут получить кредиты до 1000$ на год, а также доступ к техническим тренингам, менторству и поддержке ведущих экспертов в IT.

qCloudy предоставляет льготные пакеты MVP Mono и MVP Micro  для монолитной и микросервисной архитектуры стартапов.

Программа GOhost.kz дает каждому участнику бесплатный полугодовой доступ к хостингу и услугу Cloud VPS.

Yandex Cloud Boost – это программа для поддержки компаний-резидентов Astana Hub, дающая возможность получить грант до 2 400 000 тенге на 6 месяцев на использование облачной платформой Yandex Cloud и другими сервисами Яндекса для бизнеса.

Подробная информация о доступных ресурсах партнеров и порядок подачи заявки размещены по ссылке - https://astanahub.com/l/partner-resources.  

Comments 0

Login to leave a comment