Antinoon — новый игрок на арене разработки игр в Astana Hub

Здравствуйте, друзья! Мы очень рады присоединиться к IT-сообществу Казахстана. Хотим представиться и немного рассказать о нашей работе.
 
Antinoon — студия разработки игр, специализирующаяся на мобильных играх. Мы стартап, который начал свой путь в январе 2023 года. Наша команда увлечена созданием увлекательных, веселых и инновационных мобильных игр, которые очаровывают и бросают вызов игрокам всех возрастов.
 

Вот несколько фактов об Antinoon:

 
Мы молодая и динамичная команда со страстью к разработке игр.
Мы сосредоточены на создании мобильных игр, которые не только доставляют удовольствие, но и обеспечивают уникальный игровой опыт.
С момента основания мы неустанно работали над нашим первым проектом, который скоро запустим.
Наша компания стремится расширять границы мобильных игр, используя передовые технологии и инновационный игровой дизайн. Мы верим в создание игр, которые игроки любят и к которым возвращаются снова и снова.
 
Рынок мобильных игр в последние несколько лет стремительно растет. С увеличением числа пользователей смартфонов резко возрос спрос на мобильные игры. Мы стремимся удовлетворить этот спрос, создавая высококачественные увлекательные игры, которыми игроки могут наслаждаться в любом месте и в любое время.
 

Нашими целями при присоединении к ИТ-сообществу Казахстана являются:

 
Способствовать развитию игровой индустрии.
Запускать уникальные и увлекательные мобильные игры.
Создать активное сообщество геймеров и разработчиков игр.
Привнести мировые игровые тренды на казахстанский рынок.
Воспитывать культуру инноваций и технического совершенства.
Для облегчения обмена знаниями и сотрудничества между различными игроками игровой индустрии.
Мы рады быть частью Астана Хаб и надеемся внести свой вклад в активное ИТ-сообщество здесь. Следите за обновлениями от Antinoon!

Comments 0

Login to leave a comment