BAKOTECH расширяет сотрудничество с Palo Alto Networks в странах Центральной Азии

BAKOTECH расширяет сотрудничество с Palo Alto Networks в странах Центральной Азии

Компания BAKOTECH, официальный Value-Added IT-дистрибьютор решений Palo Alto Networks, объявила о начале сотрудничестве с производителем в Казахстане и Узбекистане.

Palo Alto Networks — лидириющий американский производитель межсетевых экранов и облачных решений безопасности. Продукты компании закрывают потребности информационной безопасности в инструментах предотвращения и реагирования на кибератаки на уровне сети, конечных точек и облачных сред.

С 2009 года Palo Alto Networks является лидером сетевой безопасности по версии Gartner Magic Quadrant, а также участником рейтингов Global 2000 и Fortune 100. Награды больше, чем заслужены, так как вендор первым разработал и запатентовал межсетевой экран нового поколения, который работает на уникальной технологии App-ID и защищает сеть в архитектуре любого типа. Компания постоянно развивает свои продукты с помощью технологий AI и ML, чтобы сделать их более интегрированными и автоматизированными. А вместе с тем, позаботиться об еще более эффективной кибербезопасности своих клиентов.

Уже около 10 лет мы совместно с Palo Alto Networks ведем успешный бизнес в Украине, Азербайджане и Туркменистане. За это время мы выстроили высококвалифицированную команду и канал партнеров, провели десятки маркетинговых и обучающих мероприятий, а также вместе с партнерами реализовали сотни проектов для конечных заказчиков. Сегодняшняя новость о начале совместной работы в Казахстане и Узбекистане, дает возможность масштабировать нашу модель сотрудничества на новые рынки, а также значительно улучшает доступ к лучшим технологиям и экспертизе для локальных партнеров и заказчиков,” — говорит Евгений Бадах, CEO BAKOTECH.

Palo Alto Networks считается стратегически важным производителем в портфеле BAKOTECH, так как является постоянным лидером в инновациях и построении комплексной платформы безопасности. За последние годы компания увеличилась в несколько раз благодаря успешной работе над собственными продуктами, которые позволяют максимально закрыть задачи кибербезопасности:

Как лидер в сфере безопасности, мы с радостью предлагаем нашим клиентам инновационные решения для интегрированной и автоматизированной кибербезопасности. Это возможно благодаря продвинутым AI/ML технологиям и Zero Trust подходу, которые позволяют повысить киберустойчивость за более приемлемую цену. Сейчас мы расширяемся в Узбекистане и Казахстане, при поддержке дистрибьютора BAKOTECH, который уже хорошо знаком с нашими продуктами по проектам в других странах,” — отметил Ведат Туфекчи, Senior Director, TRC Region, Turkey and CIS, Palo Alto Networks.

BAKOTECH представлена локальной командой и офисами в Астане, Алма-Ате и Ташкенте. Наличие локального офиса помогает компании выстраивать тесные отношения с партнерами и конечными пользователями для оказания технической и консультативной поддержки.

«В рамках Palo Alto Networks, наша команда стремится быть продолжением производителя на локальном рынке. Мы являемся не только Value Added и логистическим дистрибьютором решений, но также авторизованным саппорт центром, что в свою очередь требует наличия экспертизы и технической команды, работающей в режиме 24/7.

Сильной стороной является фокусный подход и усиление технической составляющей — специализированные презентации, консультации, профессиональные сервисы по внедрению и обучение. Мы всегда поможем Вам подобрать правильное и оптимальное решение, готовы делится своим опытом и рассказать о новинках вендора», — говорит Руслан Мурадов, территориальный менеджер, департамент B1, BAKOTECH.

Для получения более подробной информации о решениях, посетите сайт компании  Palo Alto Networks

Comments 0

Login to leave a comment