Day Flow - органайзер нового поколения

Day Flow - это удобный и многофункциональный календарь и органайзер, который позволяет создавать встречи, события, напоминания, вести контакты и синхронизировать их со своей телефонной книгой. Это инструмент для планирования и управления своим временем, помогающий получить ясное представление о том, что нужно сделать, и не упустить важные задачи из виду. 

Day Flow - это не только инструмент для планирования, но и для организации работы в команде. Благодаря возможности синхронизации, все члены команды смогут видеть общие задачи и события. Это даст возможность легко управлять проектами и общаться внутри команды.

В течение следующих трех лет наша компания планирует реализовать ряд важных задач, направленных на улучшение нашего продукта и расширение его географии присутствия.

В первую очередь, мы собираемся разработать MVP с умным ассистентом, который будет помогать нашим пользователям получать доступ к необходимой информации и функциям продукта. Это позволит нам улучшить пользовательский опыт и привлечь новых клиентов.

Далее, мы планируем совершить софтлонч продукта в США и Канаде, а также запустить его на других рынках. Мы уверены, что наш продукт будет востребован в разных частях мира и будет иметь большой потенциал для роста.

Чтобы удержать наших клиентов и продолжать улучшать свой продукт, мы будем добавлять новые функции, связанные с умным ассистентом. Мы также планируем выпустить вторую версию продукта в 2024 году и продолжить работу над улучшением его функционала и удержанием клиентов.

До конца 2024 года мы планируем разработать веб/десктоп версию продукта и провести локализацию для выхода на новые рынки. Это позволит нам достичь большего количества пользователей и увеличить нашу географию присутствия.

Наконец, в 2025 году мы планируем корректировать дорожную карту нашего продукта, выстраивать процессы роста и увеличивать команду разработки. Мы уверены, что наш продукт будет продолжать развиваться и станет еще более востребованным с течением времени.

 

Comments 0

Login to leave a comment