HiQo Solutions  новый резидент Astana Hub

Приветствуем вас!

Мы компания HiQo Solutions Kazakhstan, новый резидент Astana IT Hub.

Более 15 лет предоставляем услуги по разработке программного обеспечения, математической обработке данных, проектированию систем микроэлектроники и программированию микроконтроллеров.

К нам обращаются клиенты из различных отраслей, включая финансы, кредит, страхование, связь и телекоммуникации, здравоохранение, сельское хозяйство, логистика и транспорт.

Гордимся нашей экспертизой и накопленным опытом, следим и стремимся использовать в проектах последние технологические тренды.

Стремимся создавать и развивать долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами, адаптируем наши подходы для предоставления оптимального решения для каждого проекта.

Если вы ищете надежного и компетентного партнера в области IT, мы будем рады обсудить возможности сотрудничества с вами. Свяжитесь с нами для дополнительной информации и обсуждения ваших задач.

Мы гордимся своей корпоративной культурой и ценностями и считаем, что наш успех во многом связан с нашей способностью привлекать, развивать и удерживать талантливых людей, которые разделяют наши ценности и нашу страсть к созданию передовых технологических решений.

Стремимся создать привлекательную и увлекательную рабочую среду, где наши сотрудники чувствуют себя комфортно и могут расти профессионально и личностно.

https://careers.hiqo-solutions.com/

Comments 0

Login to leave a comment