Компния dBridge – стала резидентом Astana Hub

Всех приветствуем!

dBridge - это казахстанская ИТ компания, которая предлагает широкий спектр ИТ услуг и охватывает полный цикл разработки продуктов. Одним из проектов, который мы разрабатываем, является платформа ENKi. ENKi предоставляет дистанционный мониторинг портфеля строительных проектов, используя современные технологии, чтобы обеспечить эффективное управление строительством.
Одна из главных проблем в строительной отрасли - это сложность сбора информации с разных источников, особенно в условиях удаленных объектов. ENKi решает эту проблему, предоставляя возможность получать данные прямо со строительных площадок. Это позволяет предприятиям строительной отрасли быстро реагировать на изменения в проектах и принимать своевременные решения.
Важным преимуществом ENKi является возможность масштабирования. Система легко интегрируется с другими системами и может быть настроена под любые требования заказчика. Благодаря этому компании могут получать только те данные, которые нужны для эффективного управления своими проектами.
ENKi также обеспечивает формирование информационной модели строительного проекта, которая позволяет видеть всю картину и формировать отчеты. Это повышает эффективность операционных и управленческих процессов, таких как управление сроками, бюджетом и материалами.


Компания dBridge  имеет широкий технологический стек, что позволяет нам предлагать высококачественные ИТ услуги для различных отраслей и бизнесов. 
Наша команда состоит из опытных профессионалов в области технологий и разработчиков, которые не прекращают совершенствоваться, чтобы продолжать развиваться и оставаться на передовых позициях в ИТ индустрии .  

Comments 0

Login to leave a comment