KRAINET QAZAKHSTAN  - новый резидент Astana Hub

Приветствуем вас!

Мы компания KRAINET QAZAKHSTAN, новый резидент Astana IT Hub.

Наша цель – Цифровая трансформация бизнеса и процессов. Помогаем вывести ваш бизнес на новый цифровой уровень, улучшаем взаимодействие с партнерами и потребителями при помощи современных технологий.

Более 10 лет наша команда предоставляет услуги по созданию готовых IT продуктов и программных решений для бизнеса любого размера. Разрабатывает web и мобильные приложения любой сложности на передовых языках программирования.

Krainet – продуктовая компания, также предоставляющая следующие услуги: Создаем IT продукты любой сложности / Проводим IT-консалтинг-аудит действующих процессов и используемых программ / Обслуживаем и сопровождаем / Создаем мобильные и WEB приложения / Создаем и управляем командами / Делаем экспертизу и готовит техническую документацию / Пониманием бизнес и предлагаем идеи для роста. 

 

Наши основные направления по продуктам:

Ecommerce под заказ и собственная платформа Krainet Commerce — это next-gen headless e-commerce платформа, разработанная с использованием микро-сервисной архитектуры, позволяющая строить гибкие и масштабируемые решения для электронной торговли.

Fintech под заказ и своя платформа one1.app для Банков / МФО / Ломбардов / Брокеров / Депозитариев / Бирж / Страховых и иных финансовых компаний созданная на базе микро-сервисной архитектуры, позволяющая использовать любые блоки в зависимости от требований заказчика.

Так же наше компания имеет готовые собсвенные коробочные решения для созданий и внедрения бирж / криптобирж / маркетплейсов / crm / erp и множества иных продуктов.

Отдельным направлением мы выделяем разработку для стартапов и венчурных историй.

 

Технологический стек собственных коробочных продуктов в основном состоит из:

Аrchitecture,

Technologies and Frameworks

Microservices, Headless, API First, Distributed Cache, Distributed Event Streaming, Container-Orchestration, Java, Kotlin, NodeJS, JavaScript,TypeScript, Python, Django, ATG, Endeca, Spring.io, Hibernate, Netflix microservices, React Redux, Vue.js, Flutter, Dart, Blockchain, HTML, Springboot,ElasticStack, Redis, WordPress, Maven, Gradle, Sentry, TestLink

ATG Products

Commerce, Customer Service Center, Merchandizing, Web Services, Multisite, Personalization, Fulfillment, Content Administration, Endeca

Data tools

Oracle DB, PostgreSQL, DB2, Coherence, Endeca, Elasticsearch, Kafka, Rabbit MQ

Application/Web Servers

Apache HTTPD, Apache Tomcat, Node Express, Nginx, JBoss, WebLogic

Support software

Git, Gradle, Docker, Ansible, Jenkins, VSCode, Eclipse, Idea

Design Patterns

OOP, MVC, SOLID, DRY, KISS

 

Для нужд заказчика языки программирования и подходы к процессу могут меняться ввиду широкого кадрового резерва и компетенций нашей команды, как правило для решения задач своих партнеров мы предоставляем IT-специалистов в формате аутсорса/аутстафа. Для решения данных задач обеспечиваем максимальную прозрачность процесса на каждом этапе взаимодействия: Дискавери – Согласование – Анализ – Разработка – Тестирование – Внедрение – Сопровождение.

 

Если вы ищете надежного и компетентного партнера в области IT, мы будем рады обсудить возможности сотрудничества с вами. Свяжитесь с нами для дополнительной информации и обсуждения ваших задач.

 

https://krainet.kz

 
Материнская компания ООО «Крайнет» Беларусь имеет действующий рейтинг деловой репутации от независимого рейтингового агентства. Рейтинг деловой репутации – совокупная оценка, производимая по установленной методологии. Рейтинг отражает информацию о деловой активности, восприятии компании общественностью и контрагентами на национальном и внешних рынках, ее финансовом состоянии и надежности. Получение рейтинга ООО «Крайнет» свидетельствует об открытости руководства компании, добросовестности в исполнении договорных обязательств, профессионализме и качестве оказываемых услуг, а также готовности компании раскрывать всю информацию о её деятельности.

Comments 0

Login to leave a comment