Открыта регистрация на Международный образовательный курс Venture Capital Masterclass для начинающих венчурных инвесторов.

Американское сообщество инвесторов Tribe-V, объединяющее лидеров международной венчурной экосистемы, объявляет о запуске образовательного курса Venture Capital Masterclass для тех, кто планирует начать инвестировать в технологические стартапы на стадии Pre-Seed до Pre-IPO из стран Центральной-Азии, Израиля, Сингапура, Великобритании, США и др.

Venture Capital Masterclass - это 3-х дневный образовательный курс, направленный на изучение методов и стратегий венчурного инвестирования в технологические стартапы от процесса поиска, оценки стартапа, совершения сделки, управления портфелем до успешного выхода из компании. Обучение пройдет с 13 по 15 сентября 2021 г. в live-онлайн формате с синхронным переводом на русский язык.

Интерактивный подход программы направлен на активное взаимодействие между абитуриентами и сильнейшими венчурными практиками со всего мира. В качестве спикеров выступят венчурные инвесторы, бизнес-ангелы и представители венчурных фондов такие как: Дэйв МакКлюр основатель 500 Startups, Рената Георгий управляющий партнер MR Ventures, Брант Купер основатель и генеральный директор Moves The Needle, Профессор Грегори Ла Бланк преподаватель в Беркли, Джон Брэдфорд партнер Dynamo Ventures, Лоренцо Тион управляющий директор Gaingels, Джереми Нилсон соучредитель и генеральный директор Assure, Юрий Рабинович управляющий партнер в Monthly Ventures и др.

Требования к участникам: желание повысить уровень знаний и начать инвестировать в локальные или иностранные технологические стартапы.

Запись на участие открыта до 10 сентября (включительно) 2021 года на официальном сайте https://www.tribev.vc/vcmasterclass

По окончанию программы каждый участник получит электронный сертификат о прохождении образовательного курса для венчурных инвесторов, а также смогут присоединиться к 10-ти недельному инвестиционному интенсиву Tribe-V VC Fellowship 

Лично встретиться с сообществом инвесторов участники смогут на Tribe-V VC Winter Camp в Дубае, который состоиться с 29 ноября по 5 декабря. Формат съезда предполагает активный отдых с единомышленниками, нетворкинг и мастер классы. Принять участие в неформальном съезде может каждый желающий начинающий или активный венчурный инвестор, для этого необходимо подать заявку на официальном сайте мероприятия https://www.tribev.vc/camp

Comments 0

Login to leave a comment