Почему обучающиеся выбрали Terricon school?

Terricon school — это современная digital-школа, в которой проходит обучение по самым актуальным направлениям в IT. Terricon school является частью экосистемы IT-HUB «Терриконовая долина», которая объединяет digital-специалистов, государство и студентов. Здесь проводится бесплатное обучение, курсы, митапы, лекции и нетворкинг среди специалистов по направлениям: IT, маркетинг и бизнес.

В данный момент в школе проходят курсы по следующим направлениям:

-Введение во Frontend разработку,

-Web-разработка на платформе ASP.NET,

-Web-разработка на Python и PHP,

-UI/UX дизайн.

Также школа проводит короткие интенсивы по маркетингу и менеджменту. Преимущества интенсивов заключаются в том, что они длятся от нескольких дней до нескольких недель, что позволяет усвоить полученные знания быстро. Такие курсы имеют практическую направленность, индивидуальный подход, являются отличным способом завести новые деловые знакомства и помогают студентам расти.

Сегодня в Казахстане и на мировом рынке множество курсов, школ и вузов, предоставляющих услуги обучения IT-специальностям. Как студенту выбрать подходящий курс? На какие характеристики качества обратить внимание? Какими критериями руководствоваться? На эти вопросы ответили студенты Terricon school:

1. Преподаватели-практики

Одно из главных преимуществ Terricon School заключается в том, что школа привлекает наставников и преподавателей, которые являются экспертами в своих областях и имеют богатый опыт работы в крупных IT-компаниях. Эти профессионалы обеспечивают высококачественное образование, которое отвечает потребностям студентов.

2. Помощь с трудоустройством

Школа помогает выпускникам с дальнейшим трудоустройством и дает возможность стать IT-специалистом в срок от 1-4 месяца. Курсы Terricon School ориентированы на студентов всех уровней подготовки, от начинающих до продвинутых. Многие выпускники школы уже получили работу в IT-компаниях и стартапах, благодаря своему портчипт фолио, которое они создали в рамках курса.

3. Индивидуальный подход

Преподаватели Terricon School учитывают индивидуальные потребности и уровень знаний каждого студента, что помогает обеспечить эффективное и продуктивное обучение

4. Практика

Программы обучения разработаны таким образом, чтобы ученики получили практические навыки, которые могут применять на практике. Кроме того, Terricon School активно использует современные технологии и инструменты, которые помогают студентам быстро осваивать новые технологии и работать в реальных проектах.

5. Формат обучения

Terricon school предоставляет удобный формат обучения (онлайн/офлайн). Онлайн-формат позволяет студентам обучаться будучи в любой точке мира. Офлайн формат помогает студентам погрузиться в мир IT и найти единомышленников.

6. Нетворкинг и комьюнити

В рамках обучения в школе, студенты имеют возможность построить свой профессиональный круг общения и установить связи с людьми, работающими в разных отраслях. Школа помогает студентам научиться эффективно коммуницировать, устанавливать контакты налаживать деловые связи и искать единомышленников.

Terricon school - это место, где вы можете получить необходимые знания чтобы стать востребованным IT-специалистом и прокачать свои навыки!

 

Comments 0

Login to leave a comment