Поощрение инновационной культуры

5 способов поощрения инновационной культуры

Чтобы корпорации поддерживали инновационную культуру, компании должны помнить о способах стимулирования развития инноваций.

Есть пять верных способов достичь этого.

Инвестировать ресурсы
Корпорации посылают мощный сигнал, когда они направляют капитал, талант и ресурсы на инновации. Установление четко определенных целей, инициатив и общих стратегий может создать инновационную среду и стимулировать творческий подход в командах. Когда корпорация объявляет, что будет инвестировать в инновации, это сильный сигнал.

Инновационная стратегия
Инновационный тезис — это формулировка миссии, которая охватывает цели, стратегии и проблемы, связанные с реализацией инновационной стратегии.

Привлечение талантов
Когда корпорации вступают в процесс найма с мыслью о том, что они ищут стратегических, дальновидных членов команды, это дает мощный импульс делу. Инвестиции в человеческий капитал так же важны, как и финансовые обязательства, хотя зачастую они идут рука об руку.

Партнерство с акселераторами
Стратегическое партнерство может направить существующие инновационные усилия на перегрузку - и это хорошо. Акселераторы позволяют всем сторонам использовать свои навыки и ресурсы для достижения результатов.

Стимулы и вознаграждения для существующих сотрудников
Точно так же, как выделение капитала на инновации и наем на работу с этой целью — создание стимулов и премий вокруг старых сотрудников может иметь чрезвычайно мощный эффект.


https://techhub.kz/l/RD

Comments 0

Login to leave a comment