Приглашаем на Саммит Startup Central Eurasia

Команда Startup Central Eurasia приглашает поучаствовать в Саммите, который пройдет уже этой весной в гостеприимной Грузии!

 

Startup Central Eurasia Summit – это два дня интенсивной программы, в течение которых вы познакомитесь со стартап-экосистемой Центральной Евразии, лучшими стартапами, инвесторами и инновационными компаниями региона.

 

Среди приглашенных экспертов – представители государственных органов и технопарков Грузии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и Украины.

  • Дата: 14 – 15 апреля 2022 года
  • Место: Тбилиси (Republic 24, Radisson Collection Tsinandali)
  • Формат: очный (проезд и проживание оплачиваются участниками самостоятельно) и онлайн (платформа Zoom).

В первый день все участники услышат презентации спикеров, как эффективно расти и развивать свои проекты, узнают об услугах (релокейт, гранты, налоговые льготы, коворкинги и т.д.), которые предлагают страны региона для ИТ-компаний и специалистов, а также примут участие в тематическом тренинге для стартапов. 

Во второй день пройдет круглый стол для представителей организаций, которые входят в тематические альянсы Startup Central Eurasia по искусственному интеллекту, финтеху и аутсорсингу разработки ПО. 

Startup Central Eurasia Summit проходит при поддержке Международного Союза Электросвязи – специализированного учреждения ООН в области ИКТ.

Спешите зарегистрироваться, заполнив форму Вступайте в телеграм-группу, чтобы ознакомиться с подробностями программы саммита и быть в курсе новостей: https://t.me/+92YBGeVSr_MyNDBi

Ждем вас!

Comments 0

Login to leave a comment