SoftLab NS— новый участник Astana Hub!

Приветствую, уважаемые коллеги из Astana Hub! Хотим рассказать о нашей компании - SoftLab NS, и поделиться нашими достижениями.

Мы являемся разработчиками программных продуктов и автоматизированных систем сбора и обработки информации для нефтегазовых и нефтесервисных компаний. Наша команда работает над созданием решений, которые помогают нашим клиентам повысить эффективность и качество своей работы, используя передовые технологии.

За годы работы мы разработали и успешно внедрили более 10 проектов для наших заказчиков. Мы гордимся нашими ключевыми проектами, такими как информационная система WellReport, предназначенная для сбора, анализа и отчетности по работам бригад бурения, освоения, капитального и подземного ремонта скважин, а также автоматизированная система Eskud.

Наша команда постоянно совершенствуется и углубляет свои знания в новейших технологиях. Мы уверены, что участие в технопарке Astana Hub позволит нам расширить свои знания и навыки, а также общаться с другими участниками для создания новых инновационных решений.

Мы хотели бы выразить свою благодарность Astana Hub за возможность присоединиться к технопарку. Мы готовы к новым вызовам и с нетерпением ждем возможности сотрудничать с другими участниками сообщества, обмениваться опытом и создавать инновационные продукты вместе.

Спасибо за внимание! Мы надеемся, что наше участие в Astana Hub принесет пользу и взаимную выгоду.

Comments 0

Login to leave a comment