Спорт, общение, знакомства

Представьте, что можно найти классное место и напарника для тренировок в любой точке мира!

 

Это мобильное приложение для путешественников по стране и миру, когда, приехав в чужой город или страну, ты сможешь найти на карте местности единомышленников по виду спорта и присоединиться к тренировке, будь то пробежка, плавание, йога., кросс-фит или ещё что нибудь.

Пользователь сможет найти на карте напарника для тренировки или целую организованную группу, выбрать уровень подготовки, кликнув на описание события. Если это пробежка, то можно будет посмотреть средний темп бега, маршрут, опыт каждого человека в группе, тем самым правильно рассчитав нагрузку. Также пользователь сможет написать организатору тренировки для уточнения деталей (экипировка, инвентарь и прочее) Также человек может создать свое событие и позвать потренить вместе других людей. Общаться внутри платформы можно на любом языке с помощью моментального переводчика с любого языка мира.

С помощью гаджетов, пульсометра или часов можно будет выложить свою тренировку в чат группы и сравнить показатели и повысить рейтинг, можно будет сохранить событие и данные о тренировке в своём профайле, накапливая интересный опыт. В приложении будет доступна функция получить тренировочный план от тренера и график тренировок с обратной связью и самостоятельно подготовиться к спортивному соревнованию, например к полумарафону/марафону

В расширенном (платном варианте) приложения пользователям будет доступна функция покупки тренировочных программ по направлениям от аккредитованных тренеров. Если ты тренер, то ты можешь создавать тренировки на платной основе.

Тренер сможет получать рейтинг и повышать свои позиции среди других тренеров в общем рейтинге.

Основное назначение приложения - это общение людей, новые интересные знакомства, сближение, оздоровление с помощью универсального языка общения - спорта на благо людям

Comments 0

Login to leave a comment