Стажировки в ИТ компаниях Центральной Азии после обучения Google Cloud / Machine learning c Google Developers

Участникам сообщества Google Developers открывается возможность без оплаты обучиться на лабораторных работах и кейсах симулирующих реальные задачи специалистов в западных компаниях. После каждого учебного квеста (либо лабораторной работы) выдается бейдж с подтверждением навыков. Для получения сертификата необходимо набрать 5 бейджей. Топ 20 участников получат стажировки в ИТ компаниях Центральной Азии. Список обладателей бейджей обновляется каждые две недели на сайте программы.
Две церемонии награждения с техническими мастер классами от Google экспертов будут проведены в Июле и Ноябре в городе с наибольшим количеством собранных бейджей.
Программа действуют только для Центральной Азии и Монголии в течении 2023 года.


Координатор Google developers по Центральной Азии и Монголии Аскар Айтуов @AskarAi отметил: "Название Cloud может не передавать всего спектра возможностей. Программа будет полезна не только дата инженерам и дата сайнтистам, но также дата / продакт аналитикам, инфо безопасникам, backend разработчикам". Имеется также родственная программа для Android разработчиков. Благодарим за поддержку технопарки и ИТ ассоциации стран Центральной Азии!

Comments 0

Login to leave a comment