TOO "Mersys Kazakhstan" - новый резидент технопарка Astana Hub!

Команда Mersys Kazakhstan c радостью сообщает, о вступлении в ряды  резидентов технопарка Astana Hub!
Это означает, что мы стали частью вдохновляющего и инновационного сообщества, где собираются самые талантливые и амбициозные компании. Мы окружены единомышленниками, которые также стремятся к достижению выдающихся результатов и революционных идей.


Компания Mersys создает SaaS решения для образования. Наша миссия - трансформировать образование и открыть новые горизонты возможностей для учителей, учеников и администраций школ. Мы стремимся сделать образовательный процесс более эффективным, интерактивным и увлекательным. 


Наш основной продукт - это образовательная платформа Campus. С Campus все школьные, академические и административные процессы могут быть перенесены на единую платформу, предлагая всем участникам образовательного процесса удобство и эффективность в одном месте.


Вступление в Технопарк открывает перед нами уникальные возможности для роста и развития. Мы получаем доступ к передовым технологиям, инфраструктуре и экспертам, которые помогут нам ускорить наш прогресс и раскрыть наш потенциал в полной мере.


Будучи новым резидентом, мы готовы вносить свой вклад в развитие и процветание Технопарка. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству с другими компаниями, обмену идеями и опытом, а также к созданию инновационных решений, которые помогут нам преуспеть вместе.

 

Наш сайт: https://www.mersys.io/

 

Директор: Атеев Мейрамбек 

+777 714 9037

m.ateyev@mersys.io

Comments 0

Login to leave a comment