Программистом может стать каждый

Школа программирования Decode 

 

Школа программирования Decode основана в 2016 году. За 7 лет мы обучили более 10000 человек и развились настолько, что за месяц можно узнать больше, чем за год в университете.

 

Наша миссия - выпускать специалистов в сфере высоких технологий в Казахстане и внести свой вклад в прогресс общества через предоставление качественного IT-образования. 

 

Мы за то, чтобы молодое поколение развивалось и стремилось к лучшей жизни, и готовы в этом помочь. При этом совсем неважно, из какой области приходит обучаться человек. Наша школа множество раз подтвердила, что каждый может добиться высот в IT, и к нам действительно приходят за профессией.

 

В Decode мы акцентируем внимание на практическом опыте. Предлагаем учащимся возможность работать над реальными проектами, решать задачи и создавать программное обеспечение. Это позволяет студентам применять свои знания на практике и развивать навыки, которые требуются на рынке труда.

 

Именно поэтому большинство выпускников нашей школы сразу же устраиваются на работу. Приведём вам примеры успехов наших студентов:

 

Жасулан. Окончил курс по Web-разработке, пришёл абсолютно без опыта в IT. После курса получил предложение о работе в Лондоне от компании Glorydale Merchandise Services.

Алмас. В своё время имел страх, что не осилит программирование, работал в университете. После выпуска отлично освоил Web-разработку, устроился Middle разработчиком в Yoko и увеличил заработную плату в разы.

 

И таких примеров у нас тысячи.

 

Окончив курсы в Decode, каждый студент получает отличный старт в карьере программиста. Мы даём возможность  получить актуальные навыки, стать востребованным специалистом на рынке IT и в результате изменить свою жизнь к лучшему.

Пікірлер 0

Кіру пікір қалдыру үшін