Магистрантам Академии государственного управления презентовали образовательные программы Astana Hub

Сегодня Astana Hub посетили магистранты Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан.


Сегодня Astana Hub посетили магистранты Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан специальности “Региональное развитие”. 

Академия госуправления - это высшее учебное заведение страны с особым статусом, осуществляющее подготовку, переподготовку и повышение квалификации государственных служащих.

Для гостей технопарка была проведена ознакомительная экскурсия по территории хаба. Участники встречи узнали о том, как работает технопарк, кто может стать его резидентом, и какие возможности стартапам дают программы инкубации, акселерации и т.д.

Учащиеся Академии отметили лояльность технопарка к разным категориям ИТ-предпринимателей: как начинающим, так и уже имеющим определенные достижения, а также комфортные условия, которые созданы в Hub Space для работы и отдыха.

В продолжение встречи менеджер образовательного офиса Назира Избасар рассказала о программах, которые Astana Hub предлагает для тех, кто желает развить свои навыки и освоить новые компетенции. К примеру, программа карьерного развития Beta Career направлена на развитие деловых и лидерских качеств, а также подготовку к эффективному собеседованию. А благодаря программе No Code School можно с нуля обучиться созданию IT-продуктов без программирования.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий