В Astana Hub открылся центр услуг технологического консалтинга

В R&D центре уже сейчас доступны услуги по автоматизации, анализу и визуализации данных, внедрению финансовой и управленческой отчетностей, разработке дэшбордов в Power BI и Google Data Studio. Услуги оказывает международно признанная компания “Maxinum Consulting Group”*.


Данная компания основана в 2016 году, и на ее счету свыше 100 проектов для клиентов из Казахстана, России, Германии, Израиля, Канады, США, Великобритании, Сингапура.

В центре ведущие эксперты будут делиться опытом по экспорту ИТ-услуг в страны Западной Европы и Северной Америки, делая особый упор на сферу автоматизации учета и аналитики; находить и взращивать молодые таланты для экспорта ИТ-услуг, а также наращивать сообщество людей, интересующихся Business Intelligence или анализом данных. Также центр приглашает  стажеров, желающих получить практический опыт анализа и визуализации данных. 

Для резидентов Astana Hub работники центра готовы оказать консультационные услуги по вопросам анализа и визуализации данных. Также сотрудники центра помогут разработать отчеты и сделать анализ деятельности ИТ-сообщества.

В центре планируется проведение различных мероприятий, а именно: практические воркшопы, стажировки, марафоны и хакатон. 

Подробнее: maxinum.co 

* Команда получила звание “Top Rated” на платформе Upwork.com, что свидетельствует о международном признании в сфере технологического консалтинга по автоматизации, анализу и визуализации данных.

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий

Добрый день! В каких городах находится данный консалтинг? Либо укажите пожалуйста контакты чтобы обратиться за консультацией. Спасибо заранее

Ответить

Здравствуйте! Города Алматы и Нур-Султан. Телефон +7 (701) 755 89 04.

Ответить