Объявлен прием заявок на третий поток Kazakhstan Digital Accelerator

QazTech Ventures и сингапурский фонд Quest Ventures объявили о старте третьего набора в поток акселерационной программы «Kazakhstan Digital Accelerator», в рамках которой до 10 стартапов могут получить 50 тыс. долларов на свое развитие.
Напомним, что KDA - это международный акселератор, цель которого продвижение стартап-проектов на глобальный рынок и развитие цифровой экосистемы Казахстана.
Команда сингапурского фонда участвует в отборе стартап-проектов, в их подготовке выхода на рынок и будет предоставлять лучших менторов и профессионалов с многолетним стажем, проводить воркшопы и индивидуальные консультации.
В состав команды KDA входят партнёры сингапурского фонда Quest Ventures James Tan, Jeffrey Seah, Yiping Bañón Goh, Michelle Ng. А также Руслан Ракымбай, инвестиционный директор Quest Ventures в Казахстане и Габдилкамал Кадыржанов, менеджер по опреционным вопросам и маркетингу.
Благодаря широкой партнерской сети Quest Ventures стартапы получат возможность презентовать свои проекты инвесторам из Юго-Восточной Азии. В случае если проект окажется перспективным, он может быть дополнительно профинансирован в рамках основного фонда Quest Ventures Asia Fund II.
Прием заявок будет осуществляться с 1 октября по 31 декабря 2021 года, а отбор финалистов состоится в конце февраля 2022 года. Третий поток программы KDA стартует в марте 2022 года.
Подать заявку на участие можно на сайте Quest Ventures:
Или через следующую форму заявки:
Ждем вас всех!

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий