Digital Bridge: Astana Hub приглашает IT-сообщество направить актуальные вопросы отрасли


Осенью этого года пройдет ежегодный международный форум по цифровизации Digital Bridge. В рамках форума состоится открытое заседание Комиссии при Президенте РК по вопросам внедрения цифровизации в стране с участием Главы государства и международных экспертов. IT-сообщество сможет принять участие в формировании повестки дня заседания комиссии.

Все вопросы и предложения, направленные IT-комьюнити, будут рассмотрены и внесены на обсуждение экспертов открытого заседания.  Таким образом, участники отрасли смогут внести свой вклад в решение актуальных вопросов сферы цифровых технологий и инноваций. 

Отметим, Digital Bridge – одно из крупнейших мероприятий в Казахстане в сфере IT. На площадке форума участники цифровой экосистемы страны и зарубежные эксперты обсуждают результаты цифровизации, генерируют новые идеи и инициативы. Форум проводится с 2018 года и за это время в нем приняли участие 380 IT-компаний из 30 стран мира, 253 спикера, 50 венчурных инвесторов. По итогам IT-cтартапам удалось привлечь инвестиции на сумму 1,4 млрд тенге.

Предложения и актуальные вопросы для повестки дня Комиссии можно направлять до 15 июля этого года по ссылке https://astanahub.com/initiatives/.  

Comments 0

Login to leave a comment