A-Pro Academy заключили меморандум с рекрутинговой компанией "FSSA"!

🎉Мы радостно объявляем о заключении меморандума с рекрутинговой компанией FSSA!🎉

Мы, школа программирования A-Pro Academy, с гордостью анонсируем сотрудничество с одной из лучших рекрутинговых компаний в индустрии - FSSA. Это соглашение представляет огромные возможности для наших студентов и выпускников, обеспечивая им успешное трудоустройство и профессиональный рост в сфере информационных технологий.

Мы всегда стремились предоставить нашим студентам высококачественное образование и готовить их к требовательному рынку труда. Заключение этого меморандума с FSSA является следующим шагом в нашем стремлении обеспечить студентам лучшие возможности для их карьеры.

FSSA - компания, известная своими выдающимися рекрутинговыми услугами и внушительной базой клиентов. Благодаря этому партнерству наши выпускники получат доступ к множеству вакансий и возможностей для развития ведущих компаний в области технологий.

Что ждет наших выпускников от этого партнерства?

1️⃣ Лучшие вакансии

2️⃣ Карьерная поддержка

3️⃣ Менторство и поддержка

Мы глубоко убеждены, что это партнерство с FSSA принесет великолепные результаты нашим студентам и даст новый импульс для развития нашей школы.

С нетерпением ждем будущих успехов наших выпускников и благодарим FSSA за доверие и поддержку! Смело шагаем в будущее, наполненное новыми возможностями и невероятными достижениями!🚀💼

Comments 0

Login to leave a comment