Astana Hub и AIESEC Kazakhstan подписали меморандум о сотрудничестве

Astana Hub и AIESEC Kazakhstan подписали меморандум о сотрудничестве, создающий основу для реализации совместного проекта EmployMe и оказания информационной поддержки при проведении совместных мероприятий.

EmployMe - это проект, нацеленный на оптимизацию процесса найма, как для компаний, которые ищут высоко мотивированных и квалифицированных сотрудников, так и для молодежи. 
Проект предоставляет возможность молодым специалистам поработать над масштабными проектами, познакомиться с корпоративной культурой Astana Hub, обрести колоссальный опыт и нетворкинг.

28 августа на базе Nazarbayev University прошел ивент, посвященный первому этапу отбора претендентов для стажировки в Astana Hub при участии директора Исполнительного офиса Дании Ахметовой и главного рекрутера Astana Hub Индиры Жумабек. Проходил он очень масштабно и интересно! Заявку на участие подали более 80 кандидатов, ребята с удовольствием участвовали в интереснейших бизнес-играх и с блеском решали различные кейсы, разработанные командой Astana Hub.

По итогам первого отбора 31 августа прошёл второй этап оценки, включающий интервью с рекрутером Astana Hub, по итогам которого среди были отобраны 35 потенциальных претендентов для прохождения стажировки в Astana Hub.

Сегодня состоялся завершающий этап отбора, в рамках которого было выбрано 20 молодых ребят. В скором времени эти счастливичики станут частью команды Astana Hub 

Добро пожаловать!
Make IT happen

Пікірлер 0

Кіру пікір қалдыру үшін