В Astana Hub обсудят вопросы цифровизации государственных органов и архитектуры

Сегодня цифровые технологии существенно меняют наш привычный образ жизни и влияют не только на функционал новых продуктов и услуги, но и на образ жизни: как мы ищем работу и проводим досуг, выполняем задачи и планируем свою жизнь, делаем покупки и приобретаем товары. Цифровизация в государственных органах - один из основных трендов развития экономики. В целях развития цифровых компетенций в государственном секторе в Нур-Султане пройдёт конференция «Pro Analytics Conf: GovTech’22».


Участники и спикеры конференции обсудят вопросы развития компетенций в части архитектуры и процессного подхода в государственном секторе, а также проведут разбор по вопросам обучения специалистов государственных органов в области информационных технологий, бизнес-анализа, IТ-архитектуры, менеджмента и управления проектами.

Программа конференции включает теоретическую часть и практические тренинги. В теоретической части спикеры представят свои исследования по заданной тематике, практическая часть пройдет в виде воркшопа в целях обмена опытом в области архитектуры в IТ-секторе между экспертами и участниками.

Среди спикеров конференции - представители Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК, АО «НИХ «Зерде», НПП «Атамекен», IIBA Kazakhstan Chapter, KPMG и другие эксперты в области технологий и коммуникаций.

Мероприятие организовано ОО “Лига профессиональных программистов” (LPP), казахстанским отделением Международного института бизнес-анализа (IIBA KZ), АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» на базе Международного технопарка IT-стартапов Astana Hub. 

Подробная информация и регистрация - по ссылке.

Принять участие онлайн можно будет на официальных каналах Youtube и Facebook  «ProAnalytics Conf», ссылки на которые вы получите после регистрации.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий