Начать с нуля может каждый, кто позволит себе это сделать ...

Мы представляем себе жизнь, которой могли бы жить.
Видим себя тем, кем хотим стать, и там, где хотим быть.
Пусть все сбудется. ✨
Подборка конспектов книг к осознанию своей мечты, которая как мы надеемся, добавит вам уверенности в себе и поможет осуществить задуманное.

1. "Рестарт. Как прожить много жизней" Ирина Хакамада 🐯

Все мы слышали, что ограничения в голове, а теперь пришло время узнать, как очистить сознание от негативного опыта и беспочвенных страхов, как включить интуицию и поверить в свои возможности

2. "О чем мечтать. Как получить то, чего действительно хочешь"
Барбара Шер 🏡 🚗 ⛷

В глубине души каждый человек знает, чего он хочет. Как раз из этого ощущения «я предназначен для чего-то большего» и рождаются тоска и чувство неудовлетворенности. Если обнаружить и устранить корень проблемы, появится осознание.

3. "Мечтать не вредно. Как получить то, что действительно хочешь" Барбара Шер, Энни Готтлиб 🎨

Автор настаивает на том, что мечтать не только не вредно, но и очень даже полезно. Главное – делать это правильно. Не витать в облаках, а четко знать, чего вы хотите. Не надеяться на чудо, а пошагово расписывать план достижения желаемого.

4. "Пять травм, которые мешают быть самим собой" Лиз Бурбо 🎭

Психологи справедливо связывают многие проблемы с травмами, полученными в детстве. Не так важно, что именно произошло, потому что все детские обиды, которые отравляют жизнь человека иногда до самой его смерти, можно уложить всего в пять групп: отвергли — покинули — унизили — предали — были несправедливы.

5. "Проснись и живи! Формула успеха, которая действительно работает" Доротея Бранд 🌟

Книга была написана в 1936 году, во время Великой депрессии, и разошлась начальным тиражом более 2 млн. экземпляров. В 1937 году по книге был снят одноименный музыкальный фильм. Несмотря на столь солидный возраст, книга продолжает считаться бестселлером и до сих пор не утратила своей актуальности.

Comments 0

Login to leave a comment