"Сбережения и Инвестиции"

"Сбережения и Инвестиции" - это социальный проект. Мы занимаемся налогообложением инвесторов на фондовом рынке и предлагаем обучающие материалы и консультации опытных финансовых советников и налоговых консультантов. Кроме того мы разрабатываем прикладные инструменты и IT решения для внутреннего и внешнего использования (по подписке).

Проект оказывает услуги инвесторам по расчету налогооблагаемой базы и подаче налоговой декларации на регулярной основе (более 3 лет). Есть собственная разработка - веб приложение "Налоговый консультант” для расчета налогов по брокерским счетам с большим количеством сделок. Приложение находится во внутреннем пользовании. Его интеграция с платформой (https://sber-invest.kz/) с предоставление доступа профессиональным налоговым консультантам и широкой массе инвесторов/трейдеров является одной из приоритетных задач проекта на ближайшее будущее.

Также у проекта есть курс «Налоги инвестора в Казахстане» и база обучающих материалов (книг, статей и инструкций – Наша База Знаний) в области семейных финансов, инвестиций и налогообложения. Наша База знаний находится в общем доступе – ссылка: https://t.me/savingandinvesting/203

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях  - ссылки на канал и страничку проекта ниже:

Телеграм канал: https://t.me/savingandinvesting; Инстаграм: https://instagram.com/sber_invest.kz?

 

С Уважением,

Александр и Людмила

Учреждение "Сбережения и Инвестиции"

Comments 0

Login to leave a comment