Стартовал прием заявок в Foodtech Russia Accelerator

Программа рассчитана на стартапы и бизнес с разработками и продуктом в сфере Foodtech. Основные направления отбора проектов: производство, логистика и продажи. Но программа не ограничивается этими направлениями, эксперты и корпоративные партнеры готовы рассматривать все проекты, касающиеся рынка Foodtech.

За время программы стартапы смогут пройти путь от быстрой проверки гипотез и пилотных проектов с индустриальными партнерами до привлечения инвестиций и полномасштабного запуска продаж продукта. 

  • Для проектов на стадии MVP будет доступен образовательный контент и трекинговая программа для доработки продукта.
  • Проекты с готовым продуктом и продажами смогут реализовать оплачиваемый пилот на пилотных площадках партнеров.

Организаторы готовы компенсировать участникам затраты на проезд до места расположения пилотной площадки, проживание, и расходы, необходимые для тестирования проекта.

Тестирование разработок и продукта будет проходить на пилотной площадке партнера. Итогом пилотов станет бизнес-кейс с рассчитанным предварительным бюджетом и техническим заданием. 

Кроме стартапов в программе могут принять участие Foodtech-бизнесы, готовые к сотрудничеству с индустриальными партнерами акселератора.

Лучшие проекты смогут претендовать на инвестиции от YellowRockets и других инвесторов-партнеров программы.

Прием заявок продолжится до 30 июля 2021. Заявку можно оставить на сайте https://foodtechrussia.com/

_____________________________________________________

Foodtech Russia Accelerator организован молочной ассоциацией ДАМОЛ, Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области и компанией YellowRockets. Корпоративными партнерами программы выступают: компания Далимо, Ассоциация вкусных ресторанов Milimon Family, Дрогери Союз, федеральная сеть «СушиВёсла» и фонд «ТилТех Капитал».

Comments 0

Login to leave a comment