Startupschool - время действовать

Недавно посчастливилось стать участницей образовательной программы Startupschool.

На протяжении двух недель каждый участник программы изучал теоретический материал от известных спикеров. При этом знания были подкреплены действительным опытом спикеров, пройденным через метод проб и ошибок.

Всего обучение включало в себя 6 модулей + бонусный модель. Каждый из модулей покрывал ключевые темы, которые важны для начинающего стартапера. Также и практика не заставила себя долго ждать, после каждого блока были практические задания для закрепления знаний.

Стоит отметить высокий уровень подготовки, внимательность к деталям, отзывчивость и гибкость. В ходе курса проходили живые встречи спикеров с участниками, выдача доп.материалов, постоянные обсуждения и обратная связь.

В особенности, хотелось бы поблагодарить организаторов, спикеров и каждого, кто приложил усилия для такого качественного продукта. Благодаря вам каждый казахстанец имеет доступ к знаниям, желание развиваться и делать больше и лучше.

Уверена, что данный курс дал не только фундаментальное понимания стартапов, но и мощный толчок каждому из участников. Startupschool - время действовать!

Comments 0

Login to leave a comment

Вот я и прошел курс Startup School by Astana Hub. Сконструированные модули без пустых сведений и предоставляют лишь практичные советы, полезные инсайты и выжимки из личного опыта экспертов со всего Казахстана. По итогу курса я улучшил свое понимание концепции статрапов, внедрил в свой оборот множество терминов, понял с чего начать путь в мир стартапа и где искать идеи, как собирать команду, как анализировать рынок и аудиторию, рассчитывать прибыль и убытки, узнал о бизнес-модели Canvas. Я понял как проверять идею с минимальными вложениями и создавать MVP в разных сферах. Всю изученную информацию я успешно закреплял с помощью интерактивных заданий и тестов. Очень интересно и плодотворно проходили онлайн и офлайн встречи со спикерами. Рефлексируя, оценка курса положительная и школа стартапов стала отличным инструментом в расширении знаний. #startupschool