Успехи первых выпускников программы Techorda

...Мы хотели бы поделиться историей развития одного из наших талантливых участников  по программе «ТехОрда» - Данияра Серик. 

 

Данияр - 25 лет, поступил в нашу академию по направлению "Дата-Сайнс" в рамках программы "ТехОрда". 

 

С гордостью можем сказать, что Данияр успешно завершает данный курс и уже сейчас является востребованным специалистом в области финансового анализа.

 

Во время обучения Данияр получил возможность применить свои знания и навыки в реальной работе: Он присоединился к компании ТОО "Railways" на должность «финансового аналитика» и сейчас Одним из важных инструментов, который он успешно овладел это - интеграция Power BI. 

 

Он применяет эти знания для создания информативных и удобных дашбордов, которые помогают его коллегам и руководству принимать обоснованные решения на основе данных. 

 

Благодаря использованию Power BI, Данияр сократил время, затрачиваемое на анализ данных, и улучшил качество предоставляемой информации.

 

Мы очень гордимся успехами Данияра. Он является ярким примером того, что программа  "ТехОрда" могут способствовать карьерному росту и достижению успеха в сфере информационных технологий.

 

Искренне верим, что его пример вдохновит и смотивирует других на стремление к постоянному развитию и достижению своих целей

 

 

Comments 1

Login to leave a comment

Круто, сейчас сам являюсь счастливым студентом TechOrda, надеюсь на такой же буст в компании

Reply