Вручение сертификатов и защита курсов Цифровой офицер и UX|UI - дизайн

Совсем недавно в нашей школе состоялась защита курсов "Цифровой офицер" и UX/UI-дизайна. Студенты продемонстрировали глубокие знания, полученные во время обучения, и показали свою компетентность в соответствующих областях. Их представленные работы были тщательно проверены учителями и менторами, экспертами в области IT.

Важно отметить, что все итоговые работы были впечатляющими и заслуживают похвалы. Каждая работа учеников отражала уровень знаний и навыков, которые они приобрели в процессе обучения. Это свидетельствует о том, что студенты внимательно усваивали материал и активно применяли его на практике.

Представленные проекты демонстрировали творческий подход и профессионализм студентов, а также их способность применять концепции и методологии, изученные в течение курса. Все работы были хорошо структурированы, эстетически привлекательны и соответствовали современным требованиям в области цифрового офицера и UX/UI-дизайна.

Такая высокая качественная оценка работ подтверждает эффективность программы обучения и способность школы передавать необходимые знания и навыки студентам. Это также является важным стимулом для дальнейшего развития и успеха выпускников.

В результате успешно завершили курсы 12 студентов:
- Эргашова Замира Шамуритовна (UX/UI-дизайн);
- Сарсембай Султанбек Жангельдинович (UX/UI-дизайн);
- Шаклеина Айман Айдосовна (UX/UI-дизайн);
- Белоусова Софья Тимуровна (UX/UI-дизайн);
- Амантай Азамат Арманұлы (UX/UI-дизайн);
- Акимбекова Айжан Нуржановна (Цифровой офицер);
- Кусаинова Лаура Бюрбаевна (Цифровой офицер);
- Каржаубай Мақпал Манарбекова (Цифровой офицер);
- Құдайберген Самал Амантайқызы (Цифровой офицер);
- Жусупов Муратбек Орынтаевич (Цифровой офицер);
- Каржаубай Дархан Серикұлы (Цифровой офицер);
- Мейрам Сабина Даулетбековна (Цифровой офицер).

Все студенты, успешно завершившие курсы "Цифровой офицер" и UX/UI-дизайна, были награждены сертификатами от Astana Hub в рамках программы TechOrda. Это является заслуженным признанием и подтверждением их компетентности в соответствующих областях.

Очень радостно отметить, что некоторые из студентов уже нашли работу в сфере, связанной с их профессиональной подготовкой. Это говорит о том, что обучение в школе дало им не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешного старта карьеры. Уверен, что эти студенты будут продолжать достигать высоких результатов и превосходить ожидания своих работодателей.

В настоящее время в школе продолжается курс "Разработка сайтов с нуля", который также организован при поддержке программы TechOrda. Этот курс предоставляет учащимся возможность освоить важные навыки веб-разработки и создания сайтов, начиная с самых основных принципов и до более сложных технологий. Это отличная возможность для студентов расширить свои знания и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда в сфере веб-разработки.

Программа TechOrda, поддерживаемая Astana Hub, является ценным ресурсом, предоставляющим студентам доступ к передовым знаниям и возможности для профессионального роста. Она способствует развитию IT-сообщества и подготовке квалифицированных специалистов, способных успешно работать в цифровой среде.

Comments 1

Login to leave a comment

Поздравляем ребят! 👍

Reply