Как прошел курс по разработке мобильного приложения?


Создать мобильное приложение за 2 дня: курс по No-code разработке!

В IT-hub "Терриконовая Долина" завершился курс по No-code разработке. Всего за несколько дней участники с нуля создали свои мобильные приложения! 😱

Приглашенными спикерами курса стали сооснователи конструктора приложений Weloveflutterflow @weloveflutterflow_ Дамир Уали и Диас Жумагалиев @dias_zhumagaliyev .

По словам спикеров, профессия No-code и Low-code разработчика сейчас очень востребована. По актуальным прогнозам, уже в ближайшие годы 450 из 500 приложений будут созданы на No-code инструментах.

Дамир рассказал об их компании и поделился несколькими кейсами, среди которых приложения для маркетплейса недвижимости Jurta, регистрации на медицинские услуги CheckApp и службы доставки Onix.

Диас, в свою очередь, рассказал о функционале FlutterFlow и провел мастер-класс, где пошагово показал процесс создания приложения на их конструкторе. Под руководством экспертов участники обучения смогли создать собственное мобильное приложение на конструкторе.

Если вы тоже планируете изучить эту тему и попробовать создать свое приложение, то весь курс доступен в записи на нашем Youtube-канале terricon valley

Данное мероприятие проведено бесплатно при поддержке “Управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области”.

Пікірлер 0

Кіру пікір қалдыру үшін